ФИО

Дата рождения

Предмет

Класс

статус

наставник

Мнацаканян Анаит Араиковна

27.012001

       ФИЗИКА

призёр

Сурманидзе Т.А.

Долгушин Артемий Маркович

30.10.2001

10а

призёр

Денисов Яков Денисович

30.10.2000

КУБАНОВЕДЕНИЕ

10в

призёр

Горбачёв М.Н.

Чертыковце Артём Сергеевич

13.10.1999

10в

призёр

Орлова Оксана Владимировна

04.06.2002

 

 

 

 

    МАТЕМАТИКА

призёр

Ковалева М.Э.

Рябчун Даниил Олегович

06.10.2004

призёр

Кривонос Л.Ф.

Проценко Наталья Александровна

11.05.2004

призёр

КривоносЛ.Ф.

Нестеренко Алиса Вадимовна

14.12.2003

победитель

Тарарина Е.В.

Колбин Виктор Сергеевич

28.06.2002

победитель

КривоносЛ.Ф.

Фёдоров Сергей Александрович

28.06.2002

победитель

КривоносЛ.Ф.

Долгушин Артемий Маркович

30.10.2001

призёр

Петрова Е.В.

Мнацаканян Анаит Араиковна

27.012001

призёр

Тарарина Е.В.

Щкурко Эвелина Максимовна

21.06.2003

 

 

 

   обществознание

победитель

Панченко Н.В.

Жадько Альбина Андреевна

27.08.2003

призёр

Панченко Н.В.

Фёдоров Сергей Александрович

28.06.2002

призёр

Панченко Н.В.

Петрова Элина Витальевна

10.03.2001

призер

Попп Н.В.

Мнацаканян Анаит Араиковна

27.012001

призёр

Панченко Н.В.

Корж Арина Витальевна

18.08.2003

 

 

 

физкультура

призёр

Белан Е.И.

Кучеренко Карина Валерьевна

24.03.2001

10в

призёр

Гусар Т.Н.

Брыкова Александра Евгеньевна

22.07.2000

10б

призёр

Гусар Т.Н.

Скородумов Кирилл Денисович

04.04.2002

призёр

Тимошина И.В.

Завьялов Даниил Александрович

21.03.2003

призёр

Тимошина И.В.

Фиденко Владислав Александрович

13.09.2003

призёр

Белан Е.И.

Аксёнов Роман Валерьевич

25.12.1999

призёр

Тимошина И.В.

Дериглазов Александр Павлович

02.02.1999

11б

призёр

Гусар Т.Н..

Петрова Елизавета Евгеньевна

10.08.1999

11б

призёр

Тимошина И.В.

Фёдоров Сергей Александрович

28.06.2002

          история

победитель

Михайлова И.Ю.

Овчинникова София Юрьевна

22.04.1999

11б

победитель

Коломиец О.М.

Хробостова Анастасия Александровна

10.07.1999

 

 

 

 

 

литература

11а

призёр

Мацкул Н.В.

Овчинникова София Юрьевна

22.04.1999

11а

призёр

Мацкул Н.В.

Матвеева Евгения Олеговна

22.04.1999

11а

призёр

Мацкул Н.В.

Кучеренко Карина Валерьевна

24.03 2001

10в

призёр

Гребенюк Т.В.

Денисов Яков Денисович

30.10.2000

10а

призёр

Гребенюк Т.В.

Сехно Анжелика Владимировна

11.02.2001

призёр

Мацкул Н.В

Абаджева Анжелика Альбертовна

22.03.01

призёр

Гребенюк Т.В.

Нестеренко Алиса Вадимовна

14.12.2003

победитель

Гребенюк Т.В.

Яровая Ксения Александровна

22.06.2002

призёр

Лукьяненко  Л.Н.

Шкурко Эвелина Максимовна

21.06.2003

призёр

Гребенюк Т.В.

Нестеренко Алиса Вадимовна

14.12.2003

 

 

 

Русский язык

призёр

Гребенюк Т.В.

Шкурко Эвелина  Максимовна

21.06.2003

призёр

Гребенюк Т.В.

Фёдоров Сергей Александрович

28.06.2002

призёр

Лукьяненко  Л.Н.

Яровая Ксения Александровна

22.06.2002

победитель

Лукьяненко  Л.Н.

Мнацаканян Анаит Ариковна

27.01.2001

призёр

Гребенюк Т.В.

Овчинникова София Юрьевна

22.04.1999

11а

победитель

Мацкул Н.В

Абаджева  Алика Альбертовна

02.08.1999

        химия

11а

победитель

Новокрещенов Д.А.

Брыкова Александра Евгеньевна

22.07.2000

10б

победитель

Испалова Н.С.

Шаркевич Екатерина Михайловна

13.10.2000

10б

призёр

Испалова Н.С.

Фёдоров Сергей Александрович

28.06.2002

призёр

Новокрещенов Д.А.

Драный Андрей  Иванович

05.06.2002

призёр

Новокрещенов Д.А.

Фёдорова Нелли Витальевна

10.04.2001

 

         экология

призёр

Соцкова Т.В.

Крайненко Максим Витальевич

02.07.2001

призёр

Соцкова Т.В.

Шаркевич Екатерина Михайловна

13.10.2000

10б

победитель

Испалова Н.С.

Абаджева Алика Альбертовна

02.08.1999

11а

призёр

Испалова Н.С.

Кравец Виктор Сергеевич

09.03.1999

 

10б

призёр

Испалова Н.С.

Месян Милена Артемьевна

01.11.2000

 

10б

призер

Испалова Н.С.

Нестеренко Алиса Вадимовна

14.12.2003

Английский язык

победитель

Денисова В.П.

Колбин Владислав Сергеевич

18.12.2001

 

призёр

Мухаметзянова

Чернявская Дарья Сергеевна

27.04.2003

призёр

Подорова А.Н.

Мацко Алина Федоровна

15.09.2002

призёр

Подорова А.Н.

Лиман Эвелина Алексеевна

13.09.2004

призёр

Денисова В.П.

Колбин Виктор Сергеевич

18.12.2001

призёр

Мухаметзянова

Долгушин Артемий Маркович

30.01.2001

победитель

Подорова А.Н.

Чесноков Владислав Сергеевич

26.11.1999

11а

победитель

Денисова В.П.

Овчинникова София Юрьевна

22.04.1999

11а

призёр

Денисова В.П.

Дудукалов Владимир Максимович

28.03.2000

10а

призёр

Денисова В.П.

Мнацаканян Анаит Ариковна

27.01.2001

призёр

Подорова А.Н.

Телюков Ярослав Олегович

08.05.2000

10а

призёр

Денисова В.П.

Агаркова Анна Адреевна

20.08.2001

призёр

Подорова А.Н.

Кочкина Мария Игоревна

05.12.2000

призёр

Подорова А.Н.

Хробостова Анастасия Александровна

10.07.1999

11а

призёр

Супрун Л.И.

Муха Дарья Алексеевна

09.01.1999

11а

призёр

Супрун Л.И.

Богатырь Юлия Константиновна

16.04.2000

10а

призёр

Подорова А.Н.

Мацнева Елизавета Андреевна

30.12.1999

10а

призёр

Подорова А.Н.

Чертыковцев Артем Сергеевич

13.10.1999

10в

призер

Супрун Л.И.

Шеин Евгений Констагтинович

02.05.1999

ИНФОРМАТИКА

11б

призер

Финкель П.Е.

Долгушин Артемий Маркович

30.10.2001

призер

Финкель П.Е.

Федоров Сергей Александрович

28.06.2002

призер

Финкель П.Е.

Чесноков Владислав Сергеевич

26.11.1999

      ПРАВО

11а

призер

Попп Н.В.

Дудукалов Владимир Максимович

28.03.2000

10а

призер

Попп Н.В.

Жуков Дмитрий Алексеевич

18.05.2003

 

 

 

БИОЛОГИЯ

призер

Соцкова Т.В.

Нестеренко Алиса Вадимовна

14.12.2003

призер

Соцкова Т.В.

Борзова Дарья Валерьевна

27.06.2002

призер

Соцкова Т.В.

Сехно Анжелика Владимировна

18.05.1999

призер

Соцкова Т.В.

Мокшин Александр Александрович

28.02.2000

призер

Испалова Н.С.

Дуброва Анна Александровна

11.02.2000

призер

Испалова Н.С.

Абаджева Анжелика Альбертовна

02.08.1999

11а

призер

Испалова Н.С.

Кравец Виктория Сергеевна

09.05.1999

 

10б

призер

Испалова Н.С.

Шаркевич Екатерина Михайловна

13.10.2000

 

10б

победитель

Испалова Н.С.

Осипенко Алена Александровнаа

17.05.1999

 

11а

призер

Испалова Н.С.

Нестеренко Алиса Вадимовна

14.12.2003

 

       ГЕОГРАФИЯ

победитель

Дырова Л.Б.

Нистратов Константин Иванович

30.11.2000

10

призер

Дырова Л.Б.

Драный Андрей Иванович

8.05.2002

призер

Дырова Л.Б.

Долгушин Артемий Маркович

30.10.2001

победитель

Дырова Л.Б.

Федоров Сергей Александрович

28.06.2002

призер

Дырова Л.Б.

Миршавка Александра Андреевна

29.07.2002

ОБЖ

призер

Бидзинашвилли А.В.

Дериглазов Михаил Павлович

12.12.2003

призер

Бидзинашвилли А.В

Аксенов Роман Валерьевич

22.12.1999

10б

призер

Голобородько Г.Н.

Мнацаканян Анаит Араиновна

27.01.2001

ТЕХНОЛОГИЯ

победитель

Федорова Т.В.

Ревина Александра Андреевна

04.02.2003

победитель

Федорова Т.В

Зуева Дарья Валерьевна

12.06.2002

призер

Федорова Т.В

Голоскокова Екатерина Олеговна

16.02.2001

 

призер

Федорова Т.В

Казакова София Петровна

23.12.2003

 

призер

Сальников С.И.

Добрывечер Александр Владимирович

09.08.2003

 

победитель

Сальников С.И.

Бляшев Данил Евгеньевич

22.09.2003

 

призер

Сальников С.И.

Рязанов Артем Владимирович

29.06.2003

 

призер

Сальников С.И.

Медведев Александр Александрович

22.05.2003

 

призер

Сальников С.И.

Скородумов Кирилл Денисович

04.04.2002

 

призер

Сальников С.И.

Михайлов Платон  Васильевич

03.05.2002

 

призер

Сальников С.И.

Драный Андрей Иванович

05.06.2002

 

призер

Сальников С.И.

Федоров Сергей Александрович

28.06.2002

 

призер

Сальников С.И.

Масюта Игорь Игоревич

31.12.2001

 

призер

Сальников С.И.

Станкус Дмитрий Евгеньевич

21.11.1999

 

11б

победитель

Сальников С.И.

Петров Александр Евгеньевич

04.08.1999

 

11б

призер

Сальников С.И.

 



О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады, региональных олимпиад школьников в 2016 - 2017 учебном году
Скачать...
Приложение об итогах по предметам  Скачать...
 Приложение по итогам  Скачать...