3 февраля 2018 года в МБОУ СОШ №1, как и во многих школах края прошел вечер встрече выпускников. В этом году встречались 1948, 1958, 1968,….., 2008 годы выпуска.

К данному мероприятию ребята приготовили разнообразные номера художественной самодеятельности.

С приветственным словом выступил директор школы А.И.Колодий и директор музея школы, бывший директор школы, заслуженный учитель Кубани В.Р.Покинько.  Алексей Иванович, в своей речи, уделил особое внимание на то какой сильный и дружный педагогический коллектив работает в нашей школе, более 60% педагогов школы имеют высшую категорию. Рассказал о новых победах и заслугах нашего педагогического состава и учащихся школы.

В.Р.Покинько начал свой рассказ со знаменательных дат 2018 года, 75 лет освобождение Тимашевского района и города Тимашевска, о 75 - летии Сталинградской битвы. Гости мероприятия почтили минутой молчания всех кто погиб в эти страшные для страны дни.

Все мероприятие было наполнено волнительными моментами. Во время  рассказа  В.Р.Покинько представил презентацию о выпускниках – юбилярах.

С огромной благодарностью за программу вечера  гости разошлись по своим бывшим классным комнатам для общения.

Вечер встречи – это еще один миг вернуться в прекрасное школьное время!