Внимание дети!

В МБОУ СОШ №1 гости - это представители ГИБДД. Сотрудники полиции пришли к нашим первоклассникам напомнить об опасностях

, которые их могут поджидать на дорогах. Они рассказали очень много историй из жизни, где не внимательность водителей и пешеходов могут понести не приятности. С ребятами сотрудники провели не большой блиц – опрос, где первоклашки отвечали уверенно и четко на все вопросы, а самое главное ПРАВИЛЬНО! Ребята показали сотрудникам свою безопасную дорогу из дома в школу и из школы домой, которую в Азбуку вложили им родители.

По окончанию мероприятия сотрудники полиции подарили учащимся свето отражающие значки, которые они с удовольствием прикрепили на портфели.

Первоклашки пообещали гостям ни когда не нарушать правила дорожного движения!